Contact

Bureau de la société

2301 Burlington
North Kansas City, MO 64116

816-285-3585
888-700-4214 ( sans frais )

Campus des ventes, des opérations et de la production

2405 Nicholson
Kansas City, MO 64120
816-245-5400

Département des ventes de rails et d’électronique

Heures d’ouverture : 8 h 00 à 4 h 00 HNC

Vente de produits ferroviaires

888-700-4214 (sans frais)

Matt Mayse
Responsable des ventes internes
816-245-9463
mkmayse@cometind.com

Ron Dringenberg
Ventes internes
816-245-9408
rddringenberg@cometind.com

Todd Wempe
Ventes internes
816-245-9433
tfwempe@cometind.com

Ventes de produits électroniques

888-700-4214 (sans frais)

Loni Riley
Représentant des ventes internes / service à la clientèle
816-245-9412
lkriley@cometind.com

Mark Eaks
Ventes internes
816-245-9448
mmeaks@cometind.com

Suivre les ventes de produits

Melissa Creston
mjcreston@senecarail.com

833-224-9628(gratuit)
419-483-7764(ligne directe)

Seneca Railroad & Mining est maintenant Comet Track Products.

Département de service électronique

Heures d’ouverture : 8 h 00 à 4 h 00 HNC

support@cometind.com
service@cometind.com
800-878-9440(gratuit)

Comet Logistics – Campus

Heures d’ouverture de l’expédition/de la réception : 7 h 45 à 3 h 45 CST

Heures de réception de charge de base à plat : 6 h 30 à 2 h 00 CST

shipping@cometind.com
816-245-9459

Text Widget

2405 Nicholson Avenue
Kansas City MO 64120
1-888-700-4214

My Quote
X
  • Pas de produits sur le bon de commande