Contacto

Escritório Corporativo

2301 Burlington
Cidade do Norte do Kansas, MO 64116

816-285-3585
888-700-4214 ( ligação gratuita )

Vendas, Operações & Campus de Produção

2405 Nicholson
Cidade de Kansas, MO 64120
816-245-5400

Departamento de Vendas de Ferrovias e Electrónica

Horário de Funcionamento: 8:00-4:00 CST

Venda de Produtos Ferroviários

888-700-4214 (ligação gratuita)

Matt Mayse
Líder de vendas internas
816-245-9463
mkmayse@cometind.com

Ron Dringenberg
Vendas internas
816-245-9408
rddringenberg@cometind.com

Todd Wempe
Vendas internas
816-245-9433
tfwempe@cometind.com

Venda de Electrónica

888-700-4214 (ligação gratuita)

Loni Riley
Representante de Vendas Internas / Atendimento ao Cliente
816-245-9412
lkriley@cometind.com

Mark Eaks
Vendas internas
816-245-9448
mmeaks@cometind.com

Rastrear vendas de produtos

Melissa Creston
mjcreston@senecarail.com

833-224-9628(Ligação gratuita)
419-483-7764(Linha Directa)

Seneca Railroad & Mining é agora Comet Track Products

Departamento de Serviço de Electrónica

Horário de Funcionamento: 8:00-4:00 CST

support@cometind.com
service@cometind.com
800-878-9440(Ligação gratuita)

Comet Logistics – Campus

Horário de envio/recebimento: 7:45-3:45 CST

Horas de recebimento da carga do núcleo da plataforma: 6:30-2:00 CST

shipping@cometind.com
816-245-9459

Text Widget

2405 Nicholson Avenue
Kansas City MO 64120
1-888-700-4214

My Quote
X
  • Nenhum produto na lista